up

Свадебное оформление Махачкала

 Свадебное оформление

 Каждая молодая пара хочет, чтобы их свадьба была самой красивой и запомнилась всем. Помочь им в этом  может  гармоничное оформление зала цветами, выполненное флористами цветочного салона "Азалия"!

 

Оформление стола

  Главным украшением свадебного торжества являются настольные композиции. Причем их количество  зависит  от  того,  сколько гостей в зале и от длины стола. Цветы в Махачкале, которые флористы подбирают  для  украшения стола, должны быть неброскими, чтобы взгляды гостей в течение всего вечера не  соскальзывали на  них. И, конечно, они не должны закрывать лица гостей, сидящих за столом. Поэтому не  просите флористов  украшать столы высокими композициями. Если вы так хотите, чтобы цветы было видно, лучше остановить свой  выбор на продолговатой форме букетов.

Можно украсить свадебный стол и так: расположить по центру объемную композицию и положить небольшие бутоньерки на каждом месте.

 

Прочее оформление цветами

Профессиональные флористы могут предложить вам множество вариантов. Так, например, цветами можно украсить не только стол молодых и столы гостей, но и стены зала. Прекрасно подходят для обрисовки праздничного пространства укрепленные по периметру помещения цветочные гирлянды на стенах.

Арки или колонны (если они, конечно, есть в зале), можно увить цветами, превратив банкетный зал в Махачкале в волшебный сад. Цветочные гирлянды также особенно празднично смотрятся укрепленными на скатерти.

Многим нравится, когда оформление свадьбы включает цветы на стульях, иногда - и на потолке. Нередко вазы с цветами просят установить прямо на полу. А кому-то нравится украшенная цветами посуда. Действительно, бокал, украшенный живым цветком, в нежной руке невесты смотрится очень трогательно.

 

Хотите, чтобы ваша свадьба прошла на высшем уровне? Обращайтесь к флористам салона цветов "Азалия"!

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!