up

Свадьба в Махачкале 2015: тренды флористики

Свадьба в Махачкале 2015: тренды флористики

Как и другие направления декора, флористика тоже подвержена веяниям изменчивой моды. В этом году оформление банкетного зала, платье невесты, свадебный торт, костюм жениха - всё должно быть выдержано в едином стиле. Какие именно требования предъявляет сегодняшняя мода к цветам на свадьбе, вы узнаете в этой статье.

 

Какие цветы модно использовать на свадьбе сегодня?

Свадебная флористика-2015 "смотрит" в сторону диких цветов. При оформлении банкетных залов и свадебных машин флористы в этом году создают ощущение только что сорванных прямо с поля цветов. Среди них: пионовидные розы и гортензии, а также каштан, шишки и просто ветки деревьев. При этом букеты и украшения из цветов, даже те, что на голове или в руках невесты, слегка растрепаны.

 

Лидерами свадебной флористики в этом году остаются белоснежные букеты из садовых роз или калл, соседствующие с сочной зеленью. Что касается роз, то предпочтение отдается не классическим цветам, а кустовым. Популярному сегодня требованию сезонности ответят георгины и пионы на свадебном торжестве.

 

Какие цвета в моде во флористике-2015?

На пьедестал почета в этом году вышел синий цвет и его оттенки. Поэтому не бойтесь экспериментировать, заказав букет невесты из цветов синих тонов. Особенно это актуально для осенних свадеб.

 

Если же вы за вечную классику, то можете смело купить цветы в Махачкале белого цвета и других традиционных для букета невесты оттенков. Белые, розовые, букеты цвета слоновой кости - эти цветы всё так же в моде.

 

Букет невесты 2015 года

Что касается цветов для невесты, то в этом сезоне в ее руках должен быть небольшой букет с растрепанными и как будто немного дикими цветами. Причем все остальные цветочные украшения на невесте (браслет, цветы в волосах) должны быть из тех же цветов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!