up

Модные свадебные букеты 2015 года

Модные свадебные букеты 2015 года

Образ невесты сложно представить завершенным без подходящего ей по стилю свадебного букета. Каждый год мода вносит свои коррективы в то, каким должен быть букет в руках новобрачной. Меняются размеры, меняются цветы, меняются их комбинации. Хотите узнать, какие букеты невест в моде в этом году? Нет проблем!

Тренды свадебных букетов 2015

Если еще в прошлом году многие невесты выбирали оригинальные букеты, составленные из разных по виду, форме и оттенку цветов, то в этом году ситуация изменилась кардинально. В моду опять вошли привычные нам букеты из одинаковых цветов как показатель хорошего вкуса невесты и ее флориста.

В моде в этом году так называемые полевые букеты, состоящие из диких цветов. Они могут быть самыми разными по форме, цвету и фактуре и прекрасно подходят для невесты в неброском свадебном платье с минимумом декора.

Актуальной тенденцией этого года стал букет невесты, составленный из цветов разных видов, схожих по фактуре. Например, роза + хризантема + пион. Или: крокус + тюльпан. При этом цветы чаще всего имеют схожие оттенки.

Самым распространенным букетом в этом году признана составная композиция, включающая несколько основных цветов разного вида, но одного размера, и различных маленьких дополнений.

Какие цветы в моде?

Если поискать в Интернете на сайтах свадебной флористики "букеты фото", то можно заметить, что среди букетов этого года много роз. Роза как королева цветов никогда не выходит из моды. В руках невесты они смотрятся торжественно и романтично. При этом долго сохраняют свою свежесть.

В составных букетах этого года флористы используют в основном красивые и очень стойки цветы ранункулюса.

Гербера в букетах невест этого года тоже стала одним из самых популярных цветов, которые не только красивы, но и долго сохраняют свою свежесть без воды.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!