up

Цветочное оформление зала в Махачкале: 5 стилей

Представить современную дагестанскую свадьбу в банкетном зале без цветов невозможно! Цветы обязательно присутствуют на столе жениха и невесты. Цветами нередко украшают дорожку, по которой молодые входят в зал. Цветы размещают на полу, на колоннах, на стенах, на лестнице и даже на бутылках. Оформление зала цветами в Махачкале - целое искусство, в котором выделяются свои стили.

 

Стиль 1: формо-линейный

 

Формо-линейное направление предусматривает цветочное оформление банкетного зала с помощью напольных композиций. При этом основная группа цветов располагается по центру, а от него в стороны расходятся линии декораций.

 

Стиль 2: форма

 

Свадебный зал обставляют пирамидами из цветов, цветочными арками и колоннами. Цветами оформляются также лестницы, вход в зал и другие проходы, реальные или символические.

 

Стиль 3: параллельный

 

Данный стиль предполагает оформление зала цветами в Махачкале по рядам. Композиции из цветов, согласно этому стилю, стоят по рядам, горизонтальным или диагональным. При этом оттенки первого ряда цветов должны быть контрастны с цветами второго ряда.

 

Стиль 4: декоративный

 

В зале, где проходит свадьба, прямо на столах размещаются объемные цветочные композиции. Хорошо смотрятся в этом стиле ниспадающие свадебные букеты.

 

Стиль 5: вегетативный

 

Это направление предполагает размещение в банкетном зале композиций, которые могут состоять, кроме цветов, еще из ягод или фруктов. Интересным решением будет разместить цветы не в вазах, а прямо в арбузах.

 

Какой стиль для цветочного оформления зала выбрать - решать только молодоженам. А помочь им в этом могут наши профессиональные флористы. У нас также можно заказать букет невесты, оформление машины и многое другое. Мы сделаем всё, чтобы ваш праздник стал особенным!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2516 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!